Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion Dhf Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.80 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.80 Black

12 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis minion dhf tire exo kv 27 5x2 80 tl ready tb96908100

4 días giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 5,49 €

MAXXIS Pneumatico Pieghevole MINION DHF 27.5x2.80 ETRTO 71-584 Dual EXO/TR 60 TP

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,82 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Disponibilità immediata
63,89 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,40 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
66,11 €
Spedizione gratuita

Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,99 €
Spedizione da 9,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Minion DHF, 27.5x2.80, EXO/TR, Pieghevole

Offerta più conveniente

Misura: 27.5 x 2.80 TPI: 60 Tallone pieghevole Mescola doppia Tecnologia EXO/TR
39,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Spedizione da 10,54 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi 20´´ X 2.40 Rigid Mtb Tyre Nero 20´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Minion DHF 29 x 2.50WT, 2x120 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DD
Spedizione gratuita