Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Regular

Materassino Sea to Summit Ether Light XR Pro Regular nero

offerte usate a partire da

Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Regular

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
186,49 €
Spedizione da 3,99 €

Materassino Sea to Summit Ether Light XR Pro Regular nero

Consegna in 24 ore
186,95 €
Spedizione gratuita

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Pro Insulated Mat Regular - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
214,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Pro Insulated Mat - Taglia Regular - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
215,92 €
Spedizione da 6,99 €

Materassino gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR Pro - Regular Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
228,99 €
Spedizione gratuita

Materasso Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated Mat Regular TU

Consegna entro 1-5 giorni
229,46 €
Spedizione da 1,20 €

Sea to Summit - Ether Light XR Pro Insulated ASC Mat - Materassino isolante Regular - 183 x 55 x 10 cm Mummy Nero

4 - 6 giorni lavorativi
232,16 €
Spedizione gratuita

Sea to summit ether light xr pro materasso gonfiabile nero

4 días giorni lavorativi
244,99 €

Sea to Summit Ether Light XR Pro - Materassino isolante, affusolato, misura normale (183 x 54,6 x 10,2 cm)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
292,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Materassino autogonfiante comfort deluxe di sea to summit regular wide
183,96 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Materasso Comfort Leggero Isolato Donna - Donna - regular - Sea to Summit
149,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Materasso gonfiabile Sea to Summit Ultralight Insulated (Arancione) SMALL
109,99 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Regular

Offerta più conveniente

Prova il comfort senza peso: ecco a voi il materassino da campeggio gonfiabile Ether Light XT Pro di Sea to SummitStanco di sacrificare il comfort per il peso dello zaino? Il materassino gonfiabile Ether Light XT Pro ridefinisce il lusso per l´outdoor, offrendo una combinazione senza pari di design leggero, calore eccezionale e supporto morbido per chi dorme di lato e per chi cerca il comfort in campeggio.Svegliati riposato e pronto a conquistare il sentiero dopo una notte avvolto nel comfort lussuoso dell´Ether Light XT Pro. Questo materassino da campeggio innovativo utilizza celle ad aria posizionate strategicamente che imitano la sensazione di un materasso, cullando il corpo ed eliminando i punti di pressione per un sonno ristoratore sotto le stelle.Nonostante il suo comfort simile a una nuvola, l´Ether Light XT Pro si ripone in modo incredibilmente compatto, il che lo rende il compagno ideale per le escursioni con lo zaino in spalla dove ogni grammo conta. Il suo design ultralegger
186,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)