SEA TO SUMMIT Matelas Gonflable Ether Light Xr Pro-small - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU

SEA TO SUMMIT Matelas Gonflable Ether Light Xr Pro-small - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Pro Insulated Mat - Taglia Small - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
199,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to Summit Tappetino isolato Ether Light XR Pro - Piccolo () TU

Consegna entro 1-5 giorni
212,46 €
Spedizione da 1,20 €

Materassino gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR Pro - Small Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
220,99 €
Spedizione gratuita

Sea to summit ether light xr pro materasso gonfiabile nero

4 días giorni lavorativi
224,99 €

Sea to Summit Ether Light XR Pro - Materassino isolante, affusolato, piccolo, 167,6 x 54,6 x 10,2 cm

Disponibilità immediata
230,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SEA TO SUMMIT Matelas Gonflable Ether Light Xr Pro-small - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il materassino gonfiabile ETHER LIGHT XR PRO INSULATED SMALL di Sea To Summit è progettato per affrontare le condizioni più estreme. Grazie alla sua struttura multistrato Thermal Core, offre un isolamento eccezionale, con un Valore R di 7,4 che garantisce calore e comfort. Le sue celle a molla d'aria assicurano una stabilità ottimale e un comfort ineguagliabile, mentre lo spessore di 10 cm fornisce un sostegno eccellente per un sonno riposante. L'aggiunta del sistema Pillow Lock mantiene il cuscino in posizione per una maggiore praticità. Con il suo peso ridotto e la sua compattezza, è l'alleato perfetto per gli escursionisti più esigenti che vogliono ottimizzare l'equipaggiamento senza compromettere il comfort.
199,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it