Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Long

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Pro Insulated Mat Large - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Long

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Ether Light Xr Pro Insulated Mat Large - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
239,90 €
Spedizione da 1,00 €

Sea To Summit - Materasso da trekking spesso - Ether Light XR Pro Insulated Mat - Taglia Large - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
239,92 €
Spedizione da 6,99 €

Sea to summit ether light xr pro materasso gonfiabile nero

4 días giorni lavorativi
249,99 €

Materassino gonfiabile Sea to Summit Ether Light XR Pro - Large Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
251,99 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Ether Light XR Pro - Materassino isolante, affusolato, grande, 198,1 x 63,5 x 10,2 cm

Disponibilità immediata
254,92 €
Spedizione gratuita

Materasso Sea to Summit Ether Light XR Pro Insulated Mat Large TU

Consegna entro 1-5 giorni
254,96 €
Spedizione da 1,20 €

Materassino Sea to Summit Ether Light XR Pro Large nero

Consegna in 24 ore
284,95 €
Spedizione gratuita

Sea to Summit Ether Light XR Pro - Materassino isolante, affusolato, grande, 198,1 x 63,5 x 10,2 cm

Disponibilità immediata
299,20 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
23,99 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sacco a pelo in piuma Sea to Summit Trek Women's -9C Long Colore: blu/azzurro
343,96 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sea To Summit Mini Trekking Umbrella Nero
17,99 €
16 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit Ether Light Xr Pro Inflatable Mat Nero Long

Offerta più conveniente

Prova il comfort senza peso: ecco a voi il materassino da campeggio gonfiabile Ether Light XT Pro di Sea to SummitStanco di sacrificare il comfort per il peso dello zaino? Il materassino gonfiabile Ether Light XT Pro ridefinisce il lusso per l´outdoor, offrendo una combinazione senza pari di design leggero, calore eccezionale e supporto morbido per chi dorme di lato e per chi cerca il comfort in campeggio.Svegliati riposato e pronto a conquistare il sentiero dopo una notte avvolto nel comfort lussuoso dell´Ether Light XT Pro. Questo materassino da campeggio innovativo utilizza celle ad aria posizionate strategicamente che imitano la sensazione di un materasso, cullando il corpo ed eliminando i punti di pressione per un sonno ristoratore sotto le stelle.Nonostante il suo comfort simile a una nuvola, l´Ether Light XT Pro si ripone in modo incredibilmente compatto, il che lo rende il compagno ideale per le escursioni con lo zaino in spalla dove ogni grammo conta. Il suo design ultralegger
224,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)