Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
112,99 €

Materassino Sea to Summit Pursuit Large arancione

Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Pursuit Inflatable Mat Marrone Long

1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

SEA TO SUMMIT Pursuit Si Mat Large Contour - Unisex - Multicolore - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sea To Summit - Tappetino da trekking autogonfiante Pursuit Self Inflating Mat - Pursuit Self-Inflating Mat (RCS) - Taglia Large - Arancione

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
135,92 €
Spedizione da 10,99 €

Sea to Summit - Pursuit Self Inflating Mat - Materassino isolante Large - 198 x 64 x 5 cm Mummy Arancione

4 - 6 giorni lavorativi
135,96 €
Spedizione gratuita

Materasso Sea to Summit Pursuit SI Mat - Large Contour TU

Consegna entro 1-5 giorni
135,96 €
Spedizione da 10,39 €

SEA TO SUMMIT Materassino isolante Pursuit SI Large rosso scuro

PGS26-20ALL
5-10 giorni
135,99 €
Spedizione gratuita

Materassino gonfiabile Sea to Summit Pursuit - Large Contour Colore: arancione

Consegna in 5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sea To Summit - Comfort Deluxe Byron Blue - Comfort Deluxe Byron Blue - Taglia Doppio
244,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Sea To Summit Camp Inflatable Mat Verde L
79,96 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sea To Summit - Comfort Deluxe Byron Blue - Comfort Deluxe Byron Blue - Taglia Large
195,46 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Materassino autogonfiante Sea to Summit Comfort Deluxe Self Inflating Mat Camper Van Colore: blu
247,49 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione gratuita
Sea to Summit Unisex-Adulto, Verde, L
72,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Materasso autogonfiante sea to summit pursuit arancione

Offerta più conveniente

dormite meglio e viaggiate leggeri il materasso autogonfiante pursuit e stato progettato per offrirvi un comfort ottimale dopo lunghe giornate di avventura leggero e performante e disponibile nella versione contour che unisce leggerezza e sostegno o nella versione rectangular piu spaziosa per un maggiore comfort la costruzione horizontal delta coring riduce il peso e garantisce un efficace isolamento la valvola multifunzione xpel e la sacca di contenimento a caricamento laterale lo rendono facile da riporre e installare realizzato in tessuto riciclato rcs e certificato bluesign vi offre notti tranquille con un impatto ridotto sull ambiente pursuit fa parte del nostro impegno 1 for the planet dettagli la tecnologia delta core orizzontale da 5 cm crea camere d aria per ottimizzare il comfort e ridurre il peso il materasso piu leggero della sua categoria la forma contour ottimizzata dal punto di vista termico consente di dormire bene sul fianco e di cambiare posizione facilmente senza aum
112,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it