Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100Y Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Massimo Ottima Plus 245/45R18 100Y XL BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100Y Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 245/45 ZR 18 100Y XL Ottima Plus DOT 26

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/45 r18 100Y MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 245 45 18 100Y OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,05 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 245/45R18 100 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 245/45 R18 100W XL )
74,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/55 R16 91 V MASSIMO - Ottima plus
78,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
67,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100Y Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 6971638159030 / Disegno: Ottimaplus / MPN: OL6971638159030 / eBay Product ID (ePID): 2338042777 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6971638159030 / Brand: Massimo Tyre / Quantità: 1 / EAN: 6971638159030 / Marca: Massimo Tyre / DOT (anno/year): 2026 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
81,00 €
ebay.it