MASSIMO TYRE 205/65 R 15 94V Ottima Plus DOT 25

MASSIMO OTTIMA PLUS 205/65 R15 94 V Pneumatico Estivi Gomma

offerte usate a partire da

MASSIMO TYRE 205/65 R 15 94V Ottima Plus DOT 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/65 r15 94V MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,89 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA PLUS 205/65 R15 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS 205 65 R 15 94 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,45 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 205 65 15 94V OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 245/45 R18 100W XL )
74,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
195/55 R16 91 V MASSIMO - Ottima plus
78,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
67,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 205/65 R 15 94V Ottima Plus DOT 25

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638158842 / MPN: MS769 / eBay Product ID (ePID): 27064589622 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6971638158842 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638158842 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V
61,06 €
ebay.it