215/55 R17 98 W MASSIMO - OTTIMA PLUS

Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )

215/55 R17 98 W MASSIMO - OTTIMA PLUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,93 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/55 R 17 98W XL Ottima Plus DOT 24

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 215 55 17 98W OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,55 €
Spedizione gratuita

MASSIMO OTTIMA PLUS 215/55 R17 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,83 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/55 R17 98W OTTIMAPLUS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 215/55 R 17 98W XL Ottima Plus DOT 25

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,29 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 215/55 R17 98W OTTIMAPLUS (2025) XL pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/55 r17 98W PLUS XL MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 215/55R17 98 W Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
215/55 R17 98 W MASSIMO - OTTIMA PLUS

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 215 / Upc: 6971638157418 / MPN: 6971638157418 / eBay Product ID (ePID): 14062586885 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 215/55R17 98 W Gomme Nuove / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638157418 / Brand: Massimo / Quantità: 1 / EAN: 6971638157418 / Marca: Massimo / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 98
63,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
52,11 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
59,95 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS 175 70 R 14 88 H
56,74 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita