MASSIMO TYRE 225/55 R 17 97W Ottima Plus DOT 26

Massimo Ottima Plus ( 225/55 R17 97W )

MASSIMO TYRE 225/55 R 17 97W Ottima Plus DOT 26

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,46 €
Spedizione gratuita

MASSIMO TYRE 225/55 R 17 97W Ottima Plus DOT 25

Prezzo totale più basso
76,46 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r17 97W PLUS MASSIMO OTTIMA PLUS Gomma estiva nuova

77,82 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/55 R17 97W Ottimaplus pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 225/55 R17 97W Ottimaplus (2025) pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,00 €
Spedizione gratuita

Massimo Ottima Plus 225/55 R17 97W

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,33 €
EUR 88,33 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 225 55 17 97W OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R17 97W MASSIMO OTTIMA PLUS BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,19 €
Spedizione gratuita
MASSIMO TYRE 225/55 R 17 97W Ottima Plus DOT 26

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6971638158880 / MPN: MS774 / eBay Product ID (ePID): 7063797916 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Gtin: 6971638158880 / Brand: MASSIMO TYRE / Quantità: 1 / EAN: 6971638158880 / Marca: MASSIMO TYRE / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: W
76,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
53,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
66,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
68,02 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita