Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100W Ottimaplus (2023) XL pneumatici n

Massimo Ottima Plus ( 245/45 R18 100W XL )

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100W Ottimaplus (2023) XL pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100W Ottimaplus XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MASSIMO 245 45 18 100W OTTIMA PLUS ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,80 €
Spedizione gratuita

245/45 R18 100 W MASSIMO - OTTIMA PLUS XL BSW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MASSIMO OTTIMA PLUS XL 245 45 R 18 100 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,03 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100W MASSIMO OTTIMA PLUS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MASSIMO OTTIMA PLUS 245/45R18 100 W Gomme Nuove

154,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Massimo Tyre 245/45 R18 100W Ottimaplus (2023) XL pneumatici n

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: Ottimaplus / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 100 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Rapporto d'aspetto: 45
76,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Massimo Ottima Plus ( 205/60 R16 92H )
62,57 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Tyre Pneumatici estivi Ottima Plus 205/55 R17 95W XL nuovi
71,41 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus 205/55R16 91V TL
53,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
massimo - ottima plus - 225/45r 17 94 y - 6971638157357
66,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Massimo Ottima Plus ( 215/55 R17 98W )
68,02 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita