VILLEROY & BOCH Piatto piano Manufacture Rock 27 cm (Nero) nero

Manufacture Rock Piatto Piano 27Cm - Nero

VILLEROY & BOCH Piatto piano Manufacture Rock 27 cm (Nero) nero

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
19,92 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,41 €
Spedizione da 8,44 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Manufacture Rock nero in porcellana Villeroy & Boch.

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,50 €
Spedizione da 3,99 €

VILLEROY E BOCH PIATTO PIANO 27cm Manufacture Rock Noir 1042392620

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione da 8,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
23,71 €
Spedizione da 12,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Piano Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 6 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 270 mm
Diametro 27 cm
Profondità 270 mm

Caratteristiche

A prova di microonde
Parti lavabili in lavastoviglie
Tipo di prodotto Piatto da portata
Colore del prodotto Nero
Materiali Porcellana
Forma Rotondo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Diametro di 27 cm: ideale per piatti abbondanti.
• Materiale resistente: porcellana di alta qualità.
• Facile manutenzione: lavabile in lavastoviglie.

Prodotti simili

Villeroy & Boch - Piatto dessert Manufacture Rock Piatti e stoviglie 1 pieces unisex
19,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Villeroy & Boch, Manufacture Rock Blanc, Piatto Piano 27cm, Porcellana
19,92 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Manufacture Rock Blanc Piatto Dessert 22Cm - Bianco
18,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
VILLEROY & BOCH Piatto piano Manufacture Rock 27 cm (Nero) nero

Offerta più conveniente

Naturale, originale e con una particolare sensazione al tatto: questo è Manufacture Rock. Lo stile artigianale nella forma della porcellana opaca strutturata con effetto ardesia rende la collezione qualcosa di molto speciale. In combinazione con i pezzi dipinti a mano della collezione sorella Manufacture, porterete calore sulla vostra tavola. Materiale: Porcellana Premium Cura: adatto al microonde e alla lavastoviglie
19,92 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it