Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Villeroy & Boch, Manufacture Rock Blanc, Piatto Piano 27cm, Porcellana

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,92 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,41 €
Spedizione da 8,24 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Piatto Da Tavola 27 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione da 21,90 €

VILLEROY E BOCH PIATTO PIANO 27cm Manufacture Rock Blanc 1042402620

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,60 €
Spedizione da 8,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
24,27 €

Manufacture Rock Blanc - Villeroy & Boch - Piatto Piano cm 27 - Rivenditore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita

Piatto Piano Manufacture Rock Bianco

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 19,92 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Piano 27 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie Ceramica, Fondo, Porcellana Premium

Offerta più conveniente

Piatto piano rustico con effetto ardesia Nonnoca per servire a tavola con stile in qualunque occasione,ottimo anche come regalo Dimensioni adatte per servire secondi, torte o dessert, bordo ampio per servire in modo sicuro, completa la collezione Manufacture Rock Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottimali per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie, adatto al microonde, alta qualità: porcellana Premium, prodotto in Germania Contenuto: 1x Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Piatto piano (27 cm), materiale: porcellana Premium, colore: bianco
19,92 €
Amazon.it