VILLEROY & BOCH Piatto per pizza Manufacture Rock 32 cm (Bianco) bianco

Villeroy & Boch, Manufacture Rock Blanc, Piatto Gourmet 32cm, Porcellana

offerte usate a partire da

VILLEROY & BOCH Piatto per pizza Manufacture Rock 32 cm (Bianco) bianco

Prezzo più basso
KOE17-PSM20 20% per acquisti tramite motori di ricerca prezzi
5-10 Tage
30,32 €
Spedizione da 3,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
32,32 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock Bianco Gourmetteller / Pizzateller 32 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,36 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,82 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 6,38 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
47,20 €
Spedizione da 11,95 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Blanc Piatto Gourmet 32 cm Bianco, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatti Ardesia, Stoviglie, Fondo, Porcellana Premium

55,31 €
Spedizione gratuita

VILLEROY & BOCH Piatto per pizza Manufacture Rock 32 cm (Bianco) bianco

Offerta più conveniente

Naturale, originale e con una particolare sensazione al tatto: questo è Manufacture Rock. Lo stile artigianale nella forma della porcellana opaca e strutturata con effetto ardesia rende la collezione qualcosa di molto speciale. Combinato con i pezzi dipinti a mano della collezione sorella Manufacture, porterai calore sulla tua tavola.Materiale: Porcellana PremiumCura: Lavabile in lavastoviglie e adatta al microonde
30,32 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it