Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto Per Pasta 29 Cm

Manufacture Rock Piatto Pasta 28Cm - Nero

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto Per Pasta 29 Cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
28,36 €

Piatto Pasta Manufacture Rock in porcellana nera Villeroy & Boch.

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita

Manufacture Rock Nero - Villeroy & Boch - Piatto Pasta ø cm 28 - Rivenditore

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch - Manufacture Piatto Da Pasta Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Stoviglie, Piatto Ceramica, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,79 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Villeroy & Boch - Piatto dessert Manufacture Rock Piatti e stoviglie 1 pieces unisex
19,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Villeroy & Boch, Manufacture Rock Blanc, Piatto Piano 27cm, Porcellana
19,92 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Manufacture Rock Blanc Piatto Dessert 22Cm - Bianco
18,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto Per Pasta 29 Cm

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Stile: Moderno / Particolarità: Resistente alla Lavastoviglie / Diametro: 29cm / Linea Prodotti: Gonna di fabbricazione / Diametro Piastra: 29 cm / Larghezza: 29 cm / Tipo: Piatto / Peso: 760g / Materiale: Porcellana / Modello: Manufacture Rock / Altezza: 0 / Tipo Forma: Tondo / Lunghezza Esatta: 29 cm / MPN 2: 1042392790
27,90 €
ebay.it