Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Manufacture Rock Blanc Piatto Dessert 22Cm - Bianco

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,61 €
Spedizione da 8,44 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Blanc Piatto Da Colazione 22 Cm

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 21,90 €

VILLEROY E BOCH PIATTO FRUTTA 22cm Manufacture Rock Blanc 1042402640

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 8,50 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Piatto Dessert Manufacture Rock Bianco

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Manufacture Rock Blanc - Villeroy & Boch - Piatto Frutta/colazione | -10%|

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione da 4,90 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Disponibilità immediata
23,36 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch Manufacture Rock Piatto da Dessert, Porcellana Premium, Bianco, 22 cm

Offerta più conveniente

Piatto da dessert rotondo con finitura Nonnoca effetto ardesia, un buon compagno per la colazione o la pausa caffè Dimensioni ottimali per servire la colazione e il dessert, bordo ampio per servire senza gocciolare, completa le stoviglie della collezione Manufacture Rock Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottimali per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie, adatto al microonde, alta qualità: porcellana Premium, prodotto in Germania Contenuto: 1x Villeroy and Boch Manufacture Rock Blanc Piatto da dessert (22 cm), materiale: porcellana Premium, colore: bianco
18,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it