Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Villeroy & Boch Manufacture Rock blanc Piattino Del Pane 16 CM

offerte usate a partire da

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch Manufacture Rock Bianco Piatto Da Pane 16 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione da 21,90 €

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Disponibilità immediata
20,58 €

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 5,39 €

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 11,95 €

Piatto pane 15,5cm Manufacture Rock bianco Villeroy & Boch

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,39 €
Spedizione gratuita

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

29,26 €
Spedizione gratuita

Villeroy and Boch Piatto per Pane, Porcellana, Bianco (Blanc), 16 cm

Offerta più conveniente

Piatto per pane piano con finitura opaca effetto ardesia per servire il pane durante brunch, pranzi o cene Adatto per servire pane a fette, baguette o piccoli panini, design originale ottimo da abbinare alla collezione Manufacture Adatto anche per la ristorazione grazie alla forma maneggevole, impilabile, bordi resistenti agli urti, dimensioni ottime per la lavastoviglie Lavabile in lavastoviglie e adatto al microonde, alta qualità: porcellana premium "Made in Germany" Contenuto: 1x Villeroy and Boch Manufacture Rock piatto per pane (16 cm), materiale: porcellana premium, colore: bianco
14,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.