Villeroy & Boch - Piatto da Dessert Manufacture Rock Nero 21,7cm Villeroy & Boch

Villeroy & Boch - Piatto dessert Manufacture Rock Piatti e stoviglie 1 pieces unisex

offerte usate a partire da

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Dessert 22 cm Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto da Colazione, Stoviglie Ceramica, Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 5,50 €

Villeroy & Boch - Piatto da Dessert Manufacture Rock Nero 21,7cm Villeroy & Boch

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 10,00 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Dessert 22 cm Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto da Colazione, Stoviglie Ceramica, Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Dessert 22 cm Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto da Colazione, Stoviglie Ceramica, Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,61 €
Spedizione da 8,13 €

Villeroy & Boch Manufacture Piatto Da Colazione 22 Cm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,37 €
Spedizione da 21,90 €

VILLEROY E BOCH PIATTO FRUTTA 22cm Manufacture Rock Noir 1042392640

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 8,50 €

Villeroy & Boch - Manufacture Rock Piatto Dessert 22 cm Nero, Lavabile in Lavastoviglie, Adatto per Microonde, Piatto da Colazione, Stoviglie Ceramica, Colorati, Fondo, Porcellana Premium

Disponibilità immediata
22,50 €
Spedizione gratuita

Piatto Dessert Manufacture Rock nero in porcellana

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione gratuita

Manufacture Rock - Villeroy & Boch Piatto Colazione / Frutta cm 22 - Rivenditore

22,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Villeroy & Boch - Piatto da Dessert Manufacture Rock Nero 21,7cm Villeroy & Boch

Offerta più conveniente

Antico: Sì / Paese di origine: Germania / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 4003686354968 / MPN: 1042392640 / eBay Product ID (ePID): 8028216054 / Caratteristiche: Resistente a rotture, scheggiatura / Unità di misura: Unità / Gtin: 4003686354968 / Peso: 0,38 kg / Modello: Manufacture Rock Villeroy & Boch / Reparto: Adulto / Colore: Nero / Larghezza: 22 cm / Personaggio: Tutti / Tipo: Piatti Porcellana / EAN: 4003686354968 / Villeroy & Boch: Manufacture Rock / Soggetto: Villeroy & Boch - Manufacture Rock / Materiale: Porcellana / Lunghezza: 22 cm / Marca: Villeroy & Boch / Altezza: 1.00 / Originale, riproduzione: Originale / Istruzioni di cura e manutenzione: Non specificato
19,90 €
ebay.it