Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer p
TP E14 G7 CU7-258V 32GB - 1TB SSD 14.0 2.8K W11P - Versione Tedesca
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.467,45 €
Spedizione da 10,90 €
TP E14 G7 CU7-258V 32GB - 1TB SSD 14.0 2.8K W11P - Versione Tedesca
Disponibilità immediata
1.479,84 €
Spedizione da 17,72 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [Intel] Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer p
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.839,68 €
Spedizione da 24,17 €
TP E14 G7 CU7-258V 32GB - 1TB SSD 14.0 2.8K W11P - Versione Tedesca
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.254,99 €
Spedizione gratuita
14 varianti a partire da 1.081,50 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E14 G7 CU5-225U 32GB -
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14\
1.307,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E14 G7 R5-220 32GB - 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.505,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,14 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 35,6 cm [14]
1.133,07 €
ebay.it
Spedizione da 27,09 €
TP E14 G7 CU5-226V 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.400,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 225U 16GB Intel Graphics 512GB 14"
1.081,50 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E14 G7 CU5-228V 32GB - 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.590,24 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,05 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Computer p
1.177,73 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 35,6 cm [14]
1.442,32 €
ebay.it
Spedizione da 7,38 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer p
1.229,43 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer p
1.503,96 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E14 G7 R5-220 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.219,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,11 €
Prodotti simili
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 255U Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi
1.486,44 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,66 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W
1.099,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core 5 210H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo