Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.211,50 €
Spedizione gratuita

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen8 21SX000VIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

1-2 giorni
1.229,32 €
Spedizione da 12,90 €

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen7 21SX000VIX 14" ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.322,55 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255h 16gb 512gb SSD 14 Win 11 Pro Ai 21sx000vix

1/2 giorni
1.325,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255H 16Gb 512Gb Ssd 14 Win 11 Pro Ai

7 giorni lavorativi
1.336,62 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.346,49 €
Spedizione da 6,99 €

21SX000VIX 0198156943408 Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 25

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.355,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB Nero

1.389,80 €
Spedizione gratuita

LENOVO THINKPAD E14 GEN 7 14" WUXGA INTEL CORE ULTRA 7 255H RAM 16GB-SSD 512GB N

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.406,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Lenovo Thinkpad E14 Gen 6 [amd] Amd Ryzenâ„¢ 5 7535hs Computer Portatile
1.363,08 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth: 5.3 / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 100,1000 Mbit/s / Upc: 0198156943408 / UPC: 0198156943408 / MPN: 21SX000VIX / eBay Product ID (ePID): 13084105233 / Umidità: 5 - 95% / Capacità SSD: 512 GB / Caratteristiche: Wi-Fi / Certificati di conformità: RoHS / Peso: 1,34 kg / Sistema audio: Dolby Atmos / Capacità SSD totale: 512 GB / Serie: ThinkPad / Capacità della batteria: 64 Wh / Capacità totale di archiviazione: 512 GB / Supporto di memoria: SSD / Sistema operativo: Windows 11 Pro / Colore: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Capacità hard drive: 512 GB / NVMe: Sì / WWAN: Non installato / Range di umidità di funzionamento: 8 - 95% / Numero dei microfoni: 2 / Numero di altoparlanti incorporati: 2 / EAN: 0198156943408 / Wi-Fi standard: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Intel Thunderbolt 4: Sì / Dimensioni schermo: 14 / Bluetooth: Sì / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Potenza altoparlante: 2 W / Unità di misura: Unità / Tecnologia batteria: Ioni di Litio / Processore: Intel Core Ultra 7 / Gtin: 0198156943408 / Collegamento ethernet LAN: Sì / Microfono incorporato: Sì / Intervallo di temperatura: 5 - 43 °C / Interfaccia Solid State Drive (SSD): PCI Express 4.0 / Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax) / Chip audio: Senary SN6141 / Marca degli altoparlanti: Harman Kardon / Numero di SSD installati: 1 / Tipo di antenna: 2x2 / Risoluzione massima: 1920 x 1200 / Memoria RAM: 512 GB / Altitudine massima di invio: 3048 m / Larghezza: 313 mm / Tipo: 14 Pollici / Lunghezza: 220,3 mm / Marca: Lenovo / Dimensione SSD: M.2
1.211,50 €
ebay.it