Portatile Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB SSD 140V Windows 11 Pro tastiera retroilluminata

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W

Portatile Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB SSD 140V Windows 11 Pro tastiera retroilluminata

Prezzo totale più basso
>72h
1.099,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.124,28 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
1.141,31 €
Spedizione da 10,42 €

Lenovo E14 GEN7 0199274207861

Consegna 4 giorni lavorativi
1.199,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lenovo Nb Thinkpad E14 Gen7 Ult7-256V 16Gb 512Gb 14 Win 11 Pro

7 giorni lavorativi
1.203,75 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.213,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Ts E14 ULT7-256V 16GB 512GB 14WUXGA W11PRO 1YPREMI 21U2006VIX

1/2 giorni
1.228,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, Laptop Copilot+ PC 14" WUXGA - Nero Processore Intel Core Ultra 7, RAM DDR5 16GB, SSD 512GB, sicurezza ThinkShield, Windows 11 Pro

Disponibilità immediata
1.252,47 €
Spedizione da 9,90 €

21U2006VIX ThinkPad E14 Gen 7 (Intel)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.252,51 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Portatile Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB Intel Arc Graphics 512GB SSD 140V Windows 11 Pro tastiera retroilluminata

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Costruzione Premium Chassis in alluminio magnesio o fibra di carbonio. Resistente leggero e con finitura di prima classe. Potenza Compatta Processore top di gamma in formato portatile. Prestazioni da desktop che entrano nello zaino. Connettività Totale Thunderbolt USB-A HDMI... Collega tutto senza adattatori o hub esterni. Potenza professionale e mobilità avanzata con il Lenovo ThinkPad E14 Gen 7: notebook robusto sicuro e progettato per le esigenze degli utenti esperti. Caratteristiche Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Il Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 monta il processore Intel Core Ultra 7 256V di ultima generazione con 8 core e 8 thread per multitasking fluido sviluppo software analisi dati e applicazioni aziendali. I 16 GB LPDDR5x a 8533 MHz assicurano reattività istantanea mentre l'SSD PCIe 4.0 da 512 GB offre avvii e trasferimenti ultraveloci. Il display 14 pollici WUXGA IPS (1920 x 1200 px 16:10) antiriflesso offre più spazio di lavoro e comfort visivo ide
1.099,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Intel® Core? i5 i5-1335U Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Inglese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita