Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14\

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14\

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.307,52 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.376,31 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad E14 G7 21T00022GE 14" WU

Disponibilità immediata
1.390,43 €
Spedizione da 18,05 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm [14]

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.610,16 €
Spedizione da 22,10 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14\

Offerta più conveniente

Modello: 957CC55F / Dimensioni schermo: POLLICI / Processore: CPU
1.307,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W
1.099,00 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Intel® Core? i5 i5-1335U Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Inglese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita