Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 5 226V 14" 16 GB 512 GB SSD W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.000,35 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero

1-2 giorni
1.035,16 €
Spedizione da 7,99 €

Lenovo Ts E14 ULT5-226V 16GB 512GB 14WUXGA W11PR 1YPREM 21U2000CIX

1/2 giorni
1.092,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, notebook professionale 14" con processore Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM DDR5 di ultima generazione e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.111,07 €
Spedizione gratuita

21U2000CIX Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V

1.113,38 €
Spedizione da 8,50 €

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen7 21U2000CIX 14" ULT5-226V 16GB SSD512GB NO DVD W11P

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.113,85 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, notebook professionale 14" con processore Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM DDR5 di ultima generazione e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.116,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, notebook professionale 14" con processore Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM DDR5 di ultima generazione e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Disponibilità immediata
1.119,13 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7, notebook professionale 14" con processore Intel Core Ultra 5, 16GB di RAM DDR5 di ultima generazione e SSD da 512GB, Windows 11 Pro - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.128,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 5 226V 14" 16 GB 512 GB SSD W

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 14'' / Processore: Intel Core Ultra 5 226V
1.000,35 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W
1.099,00 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core 5 210H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita