Lenovo nb thinkpad e14 gen7 ult5-225u 16gb 512gb 14 win 11 pro
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 225U 16GB Intel Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.049,00 €
Spedizione da 11,50 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 225U 16GB Intel Graphics 512GB 14"
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.081,50 €
Spedizione gratuita
Lenovo Notebook ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB Nero
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.209,20 €
Spedizione gratuita
E14 GEN7
1.230,30 €
Spedizione gratuita
14 varianti a partire da 1.133,07 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [Intel] Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm [14] WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco Nero (TP E14 G7 CU5-225U 32GB -
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm (14\
1.307,52 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB 14" WUXGA Windows 11 Pro
1.199,00 €
Spedizione da 11,50 €
TP E14 G7 R5-220 32GB - 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.505,26 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,14 €
TP E14 G7 CU7-258V 32GB - 1TB SSD 14.0 2.8K W11P - Versione Tedesca
1.467,45 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 35,6 cm [14]
1.442,32 €
ebay.it
Spedizione da 7,38 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 256V Computer p
1.177,73 €
ebay.it
Spedizione gratuita
TP E14 G7 R5-220 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.219,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,11 €
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 228V Computer p
1.229,43 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Computer p
1.503,96 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 5 220 Computer portatile 35,6 cm [14]
1.133,07 €
ebay.it
Spedizione da 27,04 €
TP E14 G7 CU5-226V 16GB - 512GB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.400,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TP E14 G7 CU5-228V 32GB - 1TB SSD 14.0 WUXGA W11P - Versione Tedesca
1.590,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,05 €
Prodotti simili
NB LENOVO ThinkPad T14 Gen5 21MC0008IX 14 R5-8540U PRO 16GB SSD512GB W11P - Nouvo
1.459,70 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E590 (20NB/20NC) originale USB-C alimentatore 65 watt forma normale
59,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Notebook ThinkPad E16 21ST0046IX - 16" WUXGA IPS, Ryzen 5 220, 16GB, 512GB, Windows 11 Pro
975,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita