NB LENOVO ThinkPad E14 Gen8 21SX000VIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Italiano Nero - Nouvo

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen8 21SX000VIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

Prezzo più basso
1-2 giorni
1.204,74 €
Spedizione da 10,58 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB Intel Arc Graphics 512GB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.211,50 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255h 16gb 512gb SSD 14 Win 11 Pro Ai 21sx000vix

1/2 giorni
1.260,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo Nb Thinkpad E16 Ultra 7-255H 16Gb 512Gb Ssd 14 Win 11 Pro Ai

7 giorni lavorativi
1.270,64 €
Spedizione gratuita

21SX000VIX LENOVO NB THINKPAD E16 ULTRA 7-255H 16GB 512GB SSD 14 WIN 11 PRO AI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.310,41 €
Spedizione da 11,00 €

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen7 21SX000VIX 14" ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.322,55 €
Spedizione da 14,00 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 255H Computer portatile 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.346,49 €
Spedizione da 6,99 €

21SX000VIX 0198156943408 Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 7 25

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.355,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo Notebook ThinkPad E14 Gen 7 Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB Nero

Unknown
1.359,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lenovo Lenovo Thinkpad E14 Gen 6 [amd] Amd Ryzenâ„¢ 5 7535hs Computer Portatile
1.363,08 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Computer portatile 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Francese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita
NB LENOVO ThinkPad E14 Gen8 21SX000VIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P

Offerta più conveniente

NB LENOVO ThinkPad E14 Gen8 21SX000VIX 16 ULT7-255H 16GB SSD512GB W11P
1.204,74 €
1-2 giorni
eweki.it