Lenovo ThinkPad E14 G7 21T0003NGE 14" WU

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

Lenovo ThinkPad E14 G7 21T0003NGE 14" WU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.820,81 €
Spedizione da 18,05 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (AMD) AMD Ryzen™ 7 250 35,6 cm (14 ) WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Tedesco Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.997,28 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 [AMD] AMD Ryzen™ 7 250 Computer portatile 35,6 cm [14]

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.099,34 €
Spedizione da 25,95 €
Lenovo ThinkPad E14 G7 21T0003NGE 14" WU

Offerta più conveniente

Processore AMD Ryzen 7 250, 8 core (fino a 5,1 GHz) Display IPS WUXGA 16:10 da 35,6 cm (14") (antiriflesso) Radeon 780M (Shared Memory), 32 GB di RAM, SSD 1000 GB Wi-Fi 6E, 1 HDMI, 2 USB 3.1 Windows 11 Professional, 1,4 kg
1.820,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 Copilot Intel Core Ultra 7 256V 14" 16 GB 512 GB SSD W
1.099,00 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) Intel® Core? i5 i5-1335U Laptop 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Inglese Nero - Nouvo
Spedizione gratuita