Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 6400 da 2,5 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70201SE
Lenovo Idea Tab Plus - Display 12.1'' 2.5K (2560x1600) IPS 800nits 90Hz - CPU MediaTek Dimensity 6400 - RAM 8GB - Memoria 256GB UFS - Grafica ARM Mali G5 Lenovo
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
269,90 €
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab PLUS Tb361fu 8/ 256gb grey
Prezzo più basso
2-3 giorni
269,90 €
Spedizione da 5,99 €
Lenovo Idea Tab Plus, 2.5K da 12.1" 90Hz, Processore Mediatek Dimenity 6400, RAM 8GB, Memoria 256GB, WiFi 5, Tablet Android 15, Lenovo Tab Pen inclusa - Cloud Grey
Disponibilità immediata
280,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,60 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus
1-2 giorni
284,63 €
Spedizione da 8,07 €
Lenovo - Idea Tab Plus-luna Grey Lenovo
3-10 giorni lavorativi
288,00 €
Spedizione da 9,90 €
Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA 198158815987
Consegna 4 giorni lavorativi
291,00 €
Spedizione da 11,42 €
Tablet LENOVO Idea Tab Plus, 256 GB, 12,1 ", Luna Grey
Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB Grigio 256GB Stylus Pen IPS
>72h
299,99 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- 4
- pagina successiva
10 varianti a partire da 249,95 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 256GB 8GB Grigio Batteria duratura
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 12 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 5G WiFi 12.1 2.5K 8GB RAM 256GB with Pen - Grey
299,00 €
amicoemporio.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio
285,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12.1" 256GB/12GB Grigio Pen + Custodia
368,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1\") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) An
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo