Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo
Lenovo Idea Tab Pro con Google Gemini - Tablet 12.7"
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo
3 giorni lavorativi
499,75 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro, Display 3K da 12.7" 144Hz, Processore Mediatek Dimenity 830
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
594,46 €
Spedizione gratuita
Idea Tab Pro Display 3K da 12.7 144Hz Processore Mediatek Dimenity 8300 RAM 8GB
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,99 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 335,56 €
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - tablet - Android 14 o versioni successive - 128 GB - 12.7"
386,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
370,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14
357,98 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Lenovo Idea Tab Pro, 12,7" 3K (2944 x 1840), Touch, TDDI, 400 nits, 128GB, 8 GB LPDDR5X (saldato), ZAE40136US, Android 14
416,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Grigio
335,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Touch, IA integrata 12.7'' 3K, 144Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 core, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Tastiera - Grigio
517,53 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8GB RAM, 256GB UFS 4.0, 144Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14), verde con penna
366,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Grigio + Tab Pen Plus + Tastiera
467,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
399,93 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE