Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - tablet - Android 14 o versioni successive - 128 GB - 12.7"
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
386,23 €
Spedizione da 12,86 €
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versioni successive, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
1-2 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - tablet - Android 14 o versioni successive - 128 GB - 12.7"
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
399,07 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - tablet - Android 14 o versioni successive - 128 GB - 12.7"
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
399,66 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm Android 14 Grigio - Nouvo
7 giorni lavorativi
436,12 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 128GB Grigio
48/72h
461,10 €
Spedizione gratuita
12 varianti a partire da 335,56 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio
Lenovo Idea Tab Pro 12,7 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen - Nouvo
373,01 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14
357,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Lenovo Idea Tab Pro, 12,7" 3K (2944 x 1840), Touch, TDDI, 400 nits, 128GB, 8 GB LPDDR5X (saldato), ZAE40136US, Android 14
416,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Grigio
335,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8GB RAM, 256GB UFS 4.0, 144Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14), verde con penna
367,21 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Grigio + Tab Pen Plus + Tastiera
467,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
194,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
206,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro TB373FU + Pen 8GB 256GB WIFI
364,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €