Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio

Lenovo Idg Tablet Idea Tab Pro 8gb/128gb 12.7´´

Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
397,49 €
Spedizione da 6,99 €

Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 12.7" 128 GB 32,3 cm 128 GB UFS ZAE40188PL

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
442,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio

Offerta più conveniente

Lenovo Idea Tab Pro, 32,3 cm (12.7"), 2944 x 1840 Pixel, 128 GB, 8 GB, Android 14, Grigio
397,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it