Tablet Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio [ZAG70175PL]
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
328,99 €
Spedizione da 6,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
>72h
344,30 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
361,04 €
Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
362,00 €
Spedizione da 8,00 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 12.1" Tavoletta 256 GB 30,7 cm 12,1 " ZAG70175PL
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,95 €
Spedizione da 6,90 €
10 varianti a partire da 252,13 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 256GB 8GB Grigio Batteria duratura
401,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 12 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 5G WiFi 12.1 2.5K 8GB RAM 256GB with Pen - Grey
299,00 €
amicoemporio.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio
285,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12.1" 256GB/12GB Grigio Pen + Custodia
368,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1\") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) An
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
401,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo