Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio
Prezzo totale più basso
>72h
285,15 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
Disponibilità immediata
445,65 €
Spedizione da 6,40 €
9 varianti a partire da 251,90 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 256GB 8GB Grigio Batteria duratura
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 12 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12.1" 256GB/12GB Grigio Pen + Custodia
368,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1\") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) An
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo