Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1 Tablet
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,95 €
Spedizione da 6,90 €
Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
379,09 €
Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
379,90 €
Spedizione da 9,95 €
Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1
Disponibilità immediata
397,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" Grigio 8GB 256GB Stylus Pen IPS
>72h
434,43 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 251,90 €
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 256GB 8GB Grigio Batteria duratura
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 12 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 256 GB 30,7 cm (12.1") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) Android 15 Grigio
Lenovo Idea Tab Plus Mediatek 128 GB 30,7 cm (12.1\") 8 GB Wi-Fi 5 (802.11ac) An
Tablet Lenovo Idea Tab Plus WiFi 12,1" 8GB 256GB Grigio
285,15 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12.1" 256GB/12GB Grigio Pen + Custodia
368,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet touch Lenovo Idea Tab Plus 12,1 8 GB 256 GB Android 15 Grigio - Nouvo
402,91 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo