LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.6

Layla Smalto Gel Ibrido 3.0 Weblue n. 1.6 10 ml

offerte usate a partire da

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.6

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,31 €
43.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH WEBLUE 1.6

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.6

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.6

Disponibilità immediata
13,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Layla Cosmetics Smalto Gel One Step Red Stone 007 5 ml Smalto per ungh
13,76 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Layla - Layla Smalto One Step Gel - 21
2,99 €
29.9 EUR/100.0 ml
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Layla Smalto One Step Gel
3,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
layla one step gel nailpolish lily bit 24
2,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
layla one step gel nailpolish orange fluo 34
11,00 €
2 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.6

Offerta più conveniente

Niente base, niente top, lucentezza estrema, asciuga all'aria e si toglie come uno smalto tradizionale. Fino a 15 giorni di durata. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. si applica e si rimuove come uno smalto classico ma ha le caratteristiche simili ad uno smalto semipermanente. Autolivellante, volumizzante extra lucido ed a lunga durata.
4,31 €
Amazon.it