LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 27 Insight

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
5,72 €
Spedizione da 1,90 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.7

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.7

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

LAYLA Smalto unghie tradizionale - Ibrido effetto gel - Polposo, lucido e resistente - Made in italy

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

LAYLA Smalto unghie tradizionale - Ibrido effetto gel - Polposo, lucido e resistente - Made in italy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,08 €
Spedizione da 4,90 €

Layla 3.0 Hybrid Nail 2.7 - Smalto Semipermanente

1-4 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,90 €

Layla 30 Hybrid Nail N27 - Smalto ibrido

3-5 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,90 €

LAYLA Smalto unghie tradizionale - Ibrido effetto gel - Polposo, lucido e resistente - Made in italy

Disponibilità immediata
11,07 €
110.7 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

LAYLA Smalto unghie tradizionale - Ibrido effetto gel - Polposo, lucido e resistente - Made in italy

Disponibilità immediata
14,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 27 Insight

Offerta più conveniente

Smalto tradizionale ibrido effetto gel. Caratteristiche Con 3.0 hybrid nail polish niente base, niente top, lucentezza estrema, asciuga all'aria e si toglie come uno smalto tradizionale. Fino a 15 giorni di durata. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. Big 6 free; Nichel tested; TOP Free. Inci butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, isopropryl alcohol, adipc acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, bis-hema polybutanediol/ipdi copolymer, ethyl trimethylbenzoyl phenylphosphinate, hea ipdi isocyanurate trimer/polycaprolactone diol copolymer, stearalkonium bentonite, +/- +/-ci 19140 ci 15850 ci 77891, ci 77742,ci 77491, ci 77266 [nano] ci 15880 ci 77510, mica, silica,ci 60725, ci 77007. pao: 36 m NB: gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. È quindi necessario fare riferimento all'elenco sulla confezione del prodotto per l'elenco più aggiornato degli ingredie
5,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 28 Freeze
5,72 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.1.1 Catfish
5,72 €
13 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Layla Hybrid Nail Polish Smalto Gel n 1.5 The Engine 10ml
5,72 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 2.4 Intrepid
5,72 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish - Smalto per unghie N.1.0 Nail Mail
6,61 €
66.1 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €