LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 28 Freeze

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.8

offerte usate a partire da

LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 28 Freeze

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
5,72 €
Spedizione da 1,50 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.8

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.8

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.2.8

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,61 €
66.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH FREEZE 2.8

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.2.8

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.2.8

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,08 €
Spedizione da 4,90 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.2.8

Disponibilità immediata
13,50 €
Spedizione da 2,99 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.2.8

Disponibilità immediata
13,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.7
5,72 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.1.1
5,72 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Layla Hybrid Nail Polish Smalto Gel n 1.5 The Engine 10ml
5,72 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.4
5,72 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3
6,90 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 28 Freeze

Offerta più conveniente

Smalto tradizionale ibrido effetto gel. Caratteristiche Con 3.0 hybrid nail polish niente base, niente top, lucentezza estrema, asciuga all'aria e si toglie come uno smalto tradizionale. Fino a 15 giorni di durata. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. Big 6 free; Nichel tested; TOP Free. Inci butyl acetate, ethyl acetate, nitrocellulose, acetyl tributyl citrate, isopropryl alcohol, adipc acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, bis-hema polybutanediol/ipdi copolymer, ethyl trimethylbenzoyl phenylphosphinate, hea ipdi isocyanurate trimer/polycaprolactone diol copolymer, stearalkonium bentonite, +/- +/-ci 19140 ci 15850 ci 77891, ci 77742,ci 77491, ci 77266 [nano] ci 15880 ci 77510, mica, silica,ci 60725, ci 77007. pao: 36 m NB: gli elenchi degli ingredienti dei prodotti vengono aggiornati regolarmente. È quindi necessario fare riferimento all'elenco sulla confezione del prodotto per l'elenco più aggiornato degli ingredie
5,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it