LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.1.5 The Engine

Layla Hybrid Nail Polish Smalto Gel n 1.5 The Engine 10ml

offerte usate a partire da

LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.1.5 The Engine

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
5,72 €
Spedizione da 1,50 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.1.5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,85 €
Spedizione gratuita

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.5

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,61 €
66.1 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH THE ENGINE 1.5

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.7
5,72 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.2.8
5,72 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.1.7
3,84 €
38.4 EUR/100.0 ml
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3
6,90 €
4 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.0.3
6,90 €
5 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.1.5 The Engine

Offerta più conveniente

Lo smalto con l'ego di un gel. Caratteristiche Layla Cosmetics ha realizzato 3.0 Hybrid Nail Polish, uno smalto per unghie con l'ego di un gel. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. Si applica come un normale smalto e si rimuove facilmente con un regolare solvente, senza limature e senza tempi di rimozione. Asciuga in 6 minuti. Non ha bisogno di base ne' di top coat Lucentezza estrema Asciuga all'aria Dura fino a 15 giorni Si rimuove come uno smalto normale Consigli d'uso Si applica come un normale smalto e si rimuove facilmente con un regolare solvente, senza limature e senza tempi di rimozione. Formato 10 ml.
5,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.