LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH HYBRIDIVA 2.5

Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3

offerte usate a partire da

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH HYBRIDIVA 2.5

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
11,50 €
Spedizione da 6,90 €

Layla Cosmetics LAYLA SMALTO TRAD 3.0 HYBRID 2.5 HYBRIDIVA C3

Disponibilità immediata
14,80 €
148.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

6 PZ LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH SMALTO N.25 HYBRIDIVA IBRIDO EFFETTO GEL 10ML

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Layla Cosmetics Smalto Gel One Step Red Stone 007 5 ml Smalto per ungh
13,76 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Layla - Layla Smalto One Step Gel - 21
2,99 €
29.9 EUR/100.0 ml
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Layla Smalto One Step Gel
3,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LAYLA ONE STEP Smalto Semipermanente in Gel 3-in-1 Veloce e Facile Applicazione Durata 3 Settimane Alta Pigmentazione Senza Strato di Dispersione 5ML Layla Cosmetics N.24 LILY BIT (Viola)
2,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAYLA ONE STEP Smalto Semipermanente in Gel 3-in-1 Veloce e Facile Applicazione Durata 3 Settimane Alta Pigmentazione Senza Strato di Dispersione 5ML Layla Cosmetics N.34 ORANGE FLUO (Arancione)
14,13 €
282.6 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH HYBRIDIVA 2.5

Offerta più conveniente

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH HYBRIDIVA 2.5: Uno smalto ibrido ad effetto gel e ad azione autolivellante che funge anche da base e top coat, garantendo una lucentezza estrema e volume. Asciuga all'aria e si toglie come uno smalto tradizionale. Il colore dura fino a 15 giorni, per unghie lucide e resistenti. Applicazione Prima di applicare lo smalto assicurati di avere le unghie ben pulite. Sgrassale con del solvente non oleoso e se vuoi usa anche il buffer. Stendi una passata molto sottile di smalto e fai asciugare bene. Per uno strato più spesso fai una seconda passata appplicando poco prodotto alla volta.
6,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com