LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.0.6 Deception

Layla Smalto per unghie Ibrido 3.0 - N.0.6 Deception

LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.0.6 Deception

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,72 €
Spedizione da 1,90 €

LAYLA SMALTO 3.0 HYBRID NAIL N.0.6

2-3 giorni
5,81 €
Spedizione da 5,00 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.0.6

Disponibilità immediata
8,25 €
Spedizione da 6,60 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.0.6

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,08 €
Spedizione da 4,90 €

Layla Smalto 3.0 Unghie Ibride N.0.6 - Smalto

1-4 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,90 €

Layla Smalto 30 Hybrid Nail N06 - Smalto ibrido

3-5 giorni lavorativi
9,71 €
Spedizione da 5,90 €

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.0.6

Disponibilità immediata
13,24 €
132.4 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.0.6

Disponibilità immediata
13,34 €
Spedizione gratuita

LAYLA 3.0 HYBRID NAIL POLISH N.0.6

Disponibilità immediata
13,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Per Unghie N.0.6 Deception

Offerta più conveniente

Lo smalto con l'ego di un gel. Caratteristiche Layla Cosmetics ha realizzato 3.0 Hybrid Nail Polish, uno smalto per unghie con l'ego di un gel. Le unghie saranno ricoperte di colore garantendo un effetto polposo, lucido e resistente. Si applica come un normale smalto e si rimuove facilmente con un regolare solvente, senza limature e senza tempi di rimozione. Asciuga in 6 minuti. Non ha bisogno di base ne' di top coat Lucentezza estrema Asciuga all'aria Dura fino a 15 giorni Si rimuove come uno smalto normale Consigli d'uso Si applica come un normale smalto e si rimuove facilmente con un regolare solvente, senza limature e senza tempi di rimozione. Formato 10 ml.
5,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

LAYLA SMALTO LAYLA LACCATO N.148
2,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LAYLA SMALTO LAYLA LACCATO N.100
4,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAYLA SMALTO LAYLA LACCATO N.106
4,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LAYLA 3.0 Hybrid Nail Polish Smalto Effetto Gel N. 27 Insight
5,72 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
LAYLA Smalto unghie tradizionale - Effetto laccato concentrato Dona un'incredibile brillantezza - Made in italy
10,00 €
100.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita