LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Lacie - Hard Disk 5tb Mobile Drive Secure Usb 3.1-c-space Grey Lacie

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
236,14 €
Spedizione da 10,08 €

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,23 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

261,89 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
272,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Disponibilità immediata
285,32 €
Spedizione da 12,17 €

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Disponibilità immediata
292,93 €
Spedizione gratuita

STLR5000400 LaCie STLR5000400 disco rigido esterno 5 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,26 €
Spedizione da 8,50 €

LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
297,45 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Mobile Drive Secure 5TB (2023) - Disco rigido esterno (STLR5000400)

2-3 giorni lavorativi
298,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
178,16 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie d2 Professional 3,5" 8TB Thunderbolt 3/USB 3.1
313,42 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LaCie Mobile Drive Secure 5TB, Hard disk esterno portatile, per PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STLP5000400)

Offerta più conveniente

Compatibile con PC, Mac e iPad USB-C senza bisogno di configurazione. È possibile eseguire il backup di file con un clic o pianificare backup automatici con LaCie Toolkit. Il contenitore dell'unità e l'imballaggio sono realizzati utilizzando materiali di imballaggio, plastica e alluminio riciclati post-consumo. Design elegante e portatile di Neil Poulton. Massima tranquillità a lungo termine, grazie alla garanzia limitata di tre anni e a tre anni di servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati inclusi.
236,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it