LaCie Rugged USB-C 4TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
221,30 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" USB-C

>72h
243,99 €
Spedizione gratuita

Unità disco portatile LaCie Rugged 4Tb USB C Orange - Nouvo

3 giorni lavorativi
274,66 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C disco rigido esterno 4 TB 5400 Giri/min 2.5" USB tipo-C 3.2 G

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,24 €
Spedizione gratuita

Seagate 4TB LACIE RUGGED HDD USB-C 3660619400164

Consegna 4 giorni lavorativi
302,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lacie - 4tb Rugged Usb 3.1 Type C Lacie

3-10 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 7,90 €

Disco rigido esterno Lacie 4TB RUGGED USB 3.0 USB-C

4-6 giorni
306,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5400 STFR4000800

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,99 €
Spedizione da 6,90 €

LaCie 4TB Rugged USB 3.1 tipo C

2-3 giorni lavorativi
321,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Rugged Mini 1TB USB3
141,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini Hard Drive 4Tb 5400 rpm Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione - Nouvo
268,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LACIE RUGGED 5TB USB-C USB3.0 DROP- CRUSH- AND RAIN-RESISTANT FOR ALL-TERRAIN USE ORANGE - Nouvo
541,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LaCie 1TB Rugged USB 3.1 TYPE C
98,22 €
10 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Rugged USB-C 4TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

Offerta più conveniente

Nuovo connettore USB-C per i computer di nuova generazione Compatibile con iPad - Connessione dell'unità di LaCie tramite USB-C Alimentata tramite bus per flussi di lavoro mobili Compatibile con Thunderbolt 4 Resistente a urti, cadute e pioggia per un utilizzo in qualunque situazione
221,30 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it