LaCie Rugged USB-C 2TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

LaCie Rugged USB-C 2TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
171,59 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Disponibilità immediata
194,43 €
Spedizione da 9,33 €

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
198,40 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Unknown
198,40 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Lacie Rugged USB-C STFR2000800 2TB HDD 130MB/s Resistente

48/72h
201,00 €
Spedizione gratuita

LaCie Hard Disk esterno 2.5" 2TB RUGGED Portable Silver e Orange STFR2000800

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged USB-C 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000800)

Disponibilità immediata
218,53 €
Spedizione da 40,22 €

LaCie Rugged 2TB USB 3.1 Type C

2-3 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

SEAGATE Disco rigido desktop LaCie Rugged STFR2000800 - 2.5" Esterno - 2 To - USB Tipo C

4-6 giorni
228,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0
191,54 €
13 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
LaCie Rugged Mini 1TB USB3
141,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini Hard Drive 4Tb 5400 rpm Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione - Nouvo
268,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LACIE RUGGED 5TB USB-C USB3.0 DROP- CRUSH- AND RAIN-RESISTANT FOR ALL-TERRAIN USE ORANGE - Nouvo
540,85 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
LaCie Rugged USB-C 2TB | Hard Disk Esterno Portatile, USB 3.2 Gen 1 (fino 5 Gbit/s), velocità fino a 130 MB/s, Unità Shuttle Resistente a Cadute, schi

Offerta più conveniente

Nuovo connettore USB-C per i computer di nuova generazione Compatibile con iPad - Connessione dell'unità di LaCie tramite USB-C Alimentata tramite bus per flussi di lavoro mobili Compatibile con Thunderbolt 4 Resistente a urti, cadute e pioggia per un utilizzo in qualunque situazione
171,59 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it