LaCie Rugged Mini 4 TB | Unità disco esterna portatile da 2,5", USB 3.2 Gen 1 (fino a 5 Gbit/s), per PC e Mac

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0

LaCie Rugged Mini 4 TB | Unità disco esterna portatile da 2,5", USB 3.2 Gen 1 (fino a 5 Gbit/s), per PC e Mac

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
191,54 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Rugged Mini 4TB 2,5" 3.0

>72h
218,99 €
Spedizione gratuita

Unità disco esterna - LaCie Rugged Mini - 4Tb - Arancione - Nouvo

3 giorni lavorativi
236,93 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini 4TB USB3

1-2 giorni lavorativi
242,00 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Mini disco rigido esterno 4 TB 5400 Giri/min Micro-USB B 3.2 Gen 1

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,07 €
Spedizione gratuita

Seagate Hard Disk esterno 2.5" 4TB RUGGED MINI Silver e Orange LAC9000633

281,99 €
Spedizione gratuita

Disco rigido esterno Lacie USB 3.0 Rugged Mini 4 TO

4-6 giorni
282,99 €
Spedizione gratuita

Seagate 4TB HDD Rugged Mini USB 3.0 Ext

Disponibilità immediata
297,99 €
Spedizione gratuita

Seagate 4TB HDD Rugged Mini USB 3.0 Ext

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged Mini 1TB USB3
141,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini 5TB USB 3.0
196,33 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Rugged Mini Hard Drive 4Tb 5400 rpm Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione - Nouvo
268,16 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini SSD 2TB USB 3.2
395,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Mini 4 TB | Unità disco esterna portatile da 2,5", USB 3.2 Gen 1 (fino a 5 Gbit/s), per PC e Mac

Offerta più conveniente

Resistenza a urti, pioggia e pressione Resistente agli urti e alle cadute fino a 1,2 m in modalità non operativa Resistente alla pressione fino a 1000 kg (2205 lbs) Interfaccia: USB 3.2 Gen 1 (fino a 5 Gbit/s) Compatibile con iPad - Connetti il disco LaCie via USB-C Compatibile con Thunderbolt 4 Compatibile con USB-C, Thunderbolt 3. Da Micro B a USB C (incluso) . Cavo da USB Micro B a USB tipo A (non incluso)
191,54 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it