LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

LaCie Rugged Secure - 2TB

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
172,52 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Rugged Secure 2TB | Hard disk esterno da 2.5" USB-C Arancione/Bianco

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
199,35 €
Spedizione da 7,90 €

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

214,75 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

229,90 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
244,07 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

Disponibilità immediata
250,94 €
Spedizione gratuita

LaCie Rugged Secure disco rigido esterno 2 TB 2.5" USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,94 €
Spedizione gratuita

Unità disco esterna LaCie Rugged Secure 2Tb 2,5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Arancione, Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
260,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Rugged SSD 500GB, esterno SSD, per PC Mac iPad & iPhone, USB-C, Data Rescue Service (STHR500800)
166,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)
172,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Rugged SSD, 4 TB, SSD Esterno, USB-C Thunderbolt 3, Resistenza all'Acqua, alla Polvere, Mac, PC, 5 anni Rescue Services (STHR4000800)
928,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Rugged SSD 2TB, esterno SSD, per PC Mac iPad & iPhone, USB-C, Data Rescue Service (STHR2000800)
718,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie Rugged Secure 2TB, Hard disk esterno portatile, Resistente a Cadute, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STFR2000403)

Offerta più conveniente

Hard disk portatile. Nel celebre design Rugged arancione. Dimensioni minime. Resistente agli urti, impermeabile e resistente alla pressione. Compatibile con USB-C, USB 3.0, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, Thunderbolt 3. Cavo USB-C a USB-C (incluso). Cavo USB-C a USB Type-A (non incluso). Contenuto della confezione: LaCie Rugged Mini / cavo USB-C / guida rapida all’installazione / suite software LaCie Toolkit. Godetevi una protezione a lungo termine grazie alla garanzia limitata di 3 anni inclusa e ai servizi Rescue Data Recovery.
172,52 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it