LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C

Prezzo totale più basso
48/72h
178,25 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 4 TB 2.5'' USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Lacie

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
189,99 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Mobile Drive (2022) 4Tb 2,5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Unità disco esterna argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
206,10 €
Spedizione gratuita

Hard disk esterno LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido 4 TB 2.5" USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 1) Argento [STLP4000400] NEW

Spedito in 5 giorni
259,57 €
Spedizione gratuita

Seagate 4TB LACIE MOBILE D.USB-C 3.1 SILVER 8719706043564

Consegna 4 giorni lavorativi
266,00 €
Spedizione da 13,86 €

Lacie - Hard Disk Esterno 4tb Mobile Drive V2 Usb-c-argento Lunare Lacie

3-10 giorni lavorativi
268,00 €
Spedizione da 7,90 €

Disco rigido portatile esterno - LACIE - Mobile Drive v2 - USB 3.1-C - 4To - Grigio (STLP4000400)

4-6 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive (2022) 4 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) STLP4000400

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,99 €
Spedizione da 6,90 €

LaCie Mobile Drive, 4TB, Unità disco portatile esterna - Argento lunare, USB-C 3

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 5TB USB-C
209,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 2 TB Grigio
169,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 4 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Grigio (HDD Ext Mobile Drive USB3.1 Type-C NEW
301,79 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C

Offerta più conveniente

Come un appartamento di lusso o un paesaggio spazioso LaCie Mobile Drive esprime la bellezza e l'importanza di uno spazio di qualità. Con una capacità fino a 5 TB c'è spazio per foto playlist documenti e altro ancora. Si collega subito a Mac® Windows® e iPad tramite USB-C. I backup automatici o con un clic consentono operazioni di archiviazione dei file senza interruzioni e il nostro design con taglio a diamante per commemorare il nostro 30° anniversario aggiunge un tocco ineguagliabile. Caratteristiche: Più capacità per più ricordi: quando si tratta della nostra vita digitale niente batte l'affetto che abbiamo per foto e video. E questi ricordi si moltiplicano rapidamente. L'unità LaCie Mobile Drive offre fino a 5 TB di spazio portatile per tutto ciò che vale la pena salvare e duplicare. Anche musica film e documenti personali. Ad aiutarti c'è LaCie Toolkit un software facile da usare per backup con un solo clic backup automatici pianificati e persino il mirroring delle cartelle su pi
178,25 €
48/72h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.