LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 1 TB 2.5'' USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Lacie

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione da 2,99 €

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 1TB USB-C

>72h
118,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive (2022) 1 TB 2.5" 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) STLP1000400

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione da 6,90 €

Disco rigido esterno LaCie Mobile Drive Moon Silver USB-C STLP1000400 - 1To

4-6 giorni
158,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 1 TB 2.5" USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,32 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive, 1TB, Unità disco portatile esterna - Argento lunare, USB-C 3

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,44 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive [2022] disco rigido esterno 1 TB 2.5 USB tipo-C 3.2 Gen 1 [3.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,43 €
Spedizione da 17,97 €

LACIE MOBILE DRIVE V2 (2022) HDD 1.000GB 2.5" USB 3.1-C SILVER

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
178,16 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C
207,52 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
2TB LACIE MOBILE DRIVE SECURE USB 3.1-C SPACE GREY
166,51 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive (2022) disco rigido esterno 1 TB 2.5'' USB tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Argento Lacie

Offerta più conveniente

LaCie Mobile Drive (2022), 1 TB, 2.5'', 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Argento
89,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.