LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C

LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
203,10 €
Spedizione gratuita

STLR4000400 LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 4 TB USB tipo-C 3.2 G

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,52 €
Spedizione da 8,50 €

LaCie Mobile Drive Disco rigido esterno sicuro da 2,5" 4 TB USB-C

>72h
218,99 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

Disponibilità immediata
225,12 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

226,06 €
Spedizione gratuita

LACIE External Portable Hardrive 4TB NEW

Spedito in 5 giorni
231,09 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
232,91 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 4TB (2023) - Unità disco esterna (STLR4000400)

2-3 giorni lavorativi
237,92 €
Spedizione gratuita

LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

Disponibilità immediata
246,57 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 4TB USB-C
177,77 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
2TB LACIE MOBILE DRIVE SECURE USB 3.1-C SPACE GREY
166,51 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 2 TB Grigio
175,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,81 €
LaCie Mobile Drive 2022 2,5" 5TB USB-C
209,00 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
LaCie Mobile Drive Secure disco rigido esterno 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 1 [3.1 Gen 1] Grigio (Lacie 2TB MOBILE DRIVE Secure USB- NEW
230,71 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
LaCie Mobile Drive Secure 4TB, Hard disk esterno portatile, HDD, per PC Mac iPad & iPhone, Rescue-Services (STLP4000400)

Offerta più conveniente

Compatibile con PC, Mac e iPad USB-C senza bisogno di configurazione. È possibile eseguire il backup di file con un clic o pianificare backup automatici con LaCie Toolkit. Il contenitore dell'unità e l'imballaggio sono realizzati utilizzando materiali di imballaggio, plastica e alluminio riciclati post-consumo. Design elegante e portatile di Neil Poulton. Massima tranquillità a lungo termine, grazie alla garanzia limitata di tre anni e a tre anni di servizi Rescue Data Recovery Services per il recupero dati inclusi.
203,10 €
Amazon.it