Keen Newport H2 Ribbon Youth Sandals Rosso EU 34 Bambini

Keen Youth NEWPORT H2 Bambini Sandali Esterno Sandali Escursionismo Rosso

offerte usate a partire da

Keen Newport H2 Ribbon Youth Sandals Rosso EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 34

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Sandali per bambini Keen NEWPORT H2 Ribbon red/Gargoyle US 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 34 rosso

4 - 6 giorni lavorativi
66,45 €
Spedizione da 5,95 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 34

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 34

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,00 €
Spedizione da 25,00 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 34

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
106,92 €
Spedizione da 14,03 €

Prodotti simili

Keen Footwear Sandali Newport H2 Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 39
44,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Newport H2 Youth Unisex Bright Aqua/Giggle Pink Taglia 35
46,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Newport H2, Sandali Unisex - Bambini e ragazzi, Blu Bright Aqua Giggle Pink, 36 EU
46,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Youth NEWPORT H2 Bambini Sandali Esterno Sandali Escursionismo Rosso
44,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Keen Newport H2 Ribbon Youth Sandals Rosso EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Questo grande sandalo di estate può prendere qualsiasi cosa un bambino può servire fuori. Il pizzo elastico e gancio regolabile e cinturino anello permette ragazzi metterli su e portarli via da soli. Asciugatura rapida tessitura è perfetto quando i bambini sono dentro e fuori dall´acqua e tutto il restoCaratteristiche:Gancio e anello cinghia sopra collo del piedeFodera in rete idrofoboPlantare metatomical EVANon Suola in gomma marcaturaFissare fit sistema di cattura pizzoFettuccia in poliestere lavabile superioreCaratteristiche tecniche:Meteo: caldoAttività: Beach, City Streets, Sentieri e parchi, giochi per bambini, scuolaCollezioni: SandalsFodera: Mesh idrofoboGomma: Non suola in gomma marcaturaTomaia: fettuccia in poliestere lavabileNota di misura: Le nostre misurazioni sono state scattate con una Childrens formato 10 degli Stati Uniti (27/28 EU). Le misure possono variare a seconda del formato.Tecnologia:Metatomical DISEGNO SOTTOPIEDE: questo meccanismo di sostegno interna è anatom
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)