KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 38

KEEN Newport H2, sandali da trekking per bambini in tinta con l'arcobaleno (38 EU)

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Youth Sandals Multicolor EU 38 Ragazzo

2-4 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 38

60,79 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 38

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
KEEN Homme NEWPORT H2 ARCOBALENO TINTO TINTO Sandali 38

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
37,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45
89,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Uomo Newport H2 Blu navy/Grigio medio EU 42,5
71,42 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
95,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €