KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

KEEN Newport H2 sandali da trekking per bambini con nastro rosso/gargoyle (37 EU)

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,00 €
Spedizione gratuita

Keen Newport H2 Ribbon Youth Sandals Rosso EU 37 Bambini

2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Keen - Youth Newport H2 - Sandali EU 37 rosso

4 - 5 giorni lavorativi
55,96 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali per bambini Keen NEWPORT H2 Ribbon red/Gargoyle US 5

Consegna in 4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 7,99 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

75,08 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,12 €
Spedizione gratuita

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €

KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,22 €
Spedizione da 14,86 €
KEEN Femme NEWPORT H2 NASTRO ROSSO/GARGOYLE Sandali 37

Offerta più conveniente

Resistente all'acqua: tessuto in poliestere lavabile con fodera ad asciugatura rapida e design completamente chiuso per l'uso e la protezione tutto il giorno Trazione: le alette multidirezionali con canalizzazione rapida dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi e bagnati; la suola in gomma non lascia impronte quando si cammina in casa Comfort e protezione: intersuola modellata a compressione per un maggiore comfort di lunga durata; puntale in gomma ad alta abrasione per una maggiore durata e protezione Vestibilità senza fusibili: facile da indossare con un ampio gancio regolabile e cinturino ad anello (nelle taglie per bambini piccoli e piccoli) per aiutarli ad attrezzarsi e uscire dalla porta velocemente Consigli per la cura: tutti i sandali da acqua Keen Kids sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria
34,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

KEEN Sandali da uomo Newport H2 Grigio scuro Taglia 42,5 EU
85,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN Homme NEWPORT H2 CORVO/ALLUMINIO Sandali 45
89,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
96,00 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da trekking Uomo Newport H2 Blu navy/Grigio medio EU 42,5
71,42 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU
95,90 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €