KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

Keen Sandali da donna Newport H2 Nero 37 EU

KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,24 €
Spedizione gratuita

KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 37

2-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Keen Newport H2 W Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
107,09 €
Spedizione da 3,90 €

Keen - Sandali da trekking - Newport H2 W Triple Black per Donne in Nylon - Taglia 37 - Nero

in 2 giorni
107,90 €
Spedizione da 10,99 €

KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

117,69 €
Spedizione gratuita

KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 4,90 €

KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
53,15 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN NEWPORT H2 CALZ W sandali Donna 41
91,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Keen Sandali Newport H2
95,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 16,49 €
KEEN Whisper, Sandali Donna, Verde Granite Green Peach Parfait, 35.5 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KEEN Homme NEWPORT H2 TRIPLO NERO Sandali 37

Offerta più conveniente

Impermeabile: cinghie sintetiche ad asciugatura rapida e fodera per un uso attivo dentro e fuori dall'acqua Supporto e comfort: il sistema di cattura elastico con chiusura in pizzo fornisce una vestibilità sicura offrendo allo stesso tempo una vestibilità rapida e facile; l'ammortizzazione leggera e flessibile si solleva dopo ogni passo; plantare integrato con supporto per arco plantare Trazione e protezione: le alette multidirezionali con scanalature di canalizzazione dell'acqua aiutano a fornire una presa superiore su terreni scivolosi o bagnati; la gomma non lascia segni all'interno o sulle barche; l'iconico paraurti offre una maggiore sicurezza per aiutare a prevenire lesioni Vestibilità: veste fedele alle dimensioni; KEEN Original fit con ampio spazio sull'avampiede per distendersi le dita dei piedi Consigli per la cura: i sandali Keen sono lavabili in lavatrice; utilizzare una piccola quantità di detersivo, quindi lavare con ciclo delicato e asciugare all'aria aperta
94,24 €
Amazon.it